Владислав Ященко

Какие ошибки допустил царь Н. Романов, чем и допустил революцию № 1917 и так ему дебилу и надо, что свою семью погубил

Теперь, "задним" умом, что-бы Вы сделали иначе,
на его месте. ?
По-пытайтесь хотя-бы учиться на ошибках истории,
извлекать пользу.
Сможете тогда видеть ошибки или наоборот ПРАВИЛЬНЫЙ
путь Путина.

Ярослав Филиппов

Ошибка была в самом факте существования преступной династии Романовых. "Невинных детей расстреляли"-вопят антикоммунисты. Невинны они были только номинально, но они были виновны от рождения, потому что они Романовы. Подросли бы-так же, как и их сраные предки, гнали бы наш народ на войны, крестовые походы, расстреливали бы рабочих и пороли крестьян, имхо.

Андрей Котельников

чиста-интеллект
если на тебя просто наехать, то сдается мне ты будешь слегка расстроен
на царя наехали так, что такого еще никто не видел

так что про "дебила" ты язык свой попридержи

**
*cтаська *

Если бы он не угодил на трон, то мог бы вполне спокойно дожить свой век годов до семидесяти, степенно гуляя по парку, играя с семьёй, убивая ворон и просматривая синематограф, в то время, как страной бы правил кто-нибудь поумнее. А Николашке просто было пох. й, что было очень даже по нраву его проворовавшемуся окружению, он им жить не мешал. Да вот только из этого «просто пох. й» получились далеко-далеко идущие последствия. Существует также мнение, что Николаю было просто не до страны на фоне его больного сына и дочурок, которые никому не уперлись с геном гемофилии.

Ка
Каришка

Ошибка в том, что подписал отречение от престола без всякой на то необходимости, просто демократы ему мозги запудрили

Алексей Шкляев

Перед подписанием - проконсультировался со всеми Командующими фронтами / округами (из канала Культура) .