Наталья Александрова

Кто хозяин маил. ру? . Какое колличество проплаченных троллей содержится в его штате?

А вам так слабо?

Виктория Войнова

Глупый какой-то вопрос)) ) Посмотри куки, установленные у тебя на компьютере на этой странице))) ) Родина БДИТ)) ) Страна БДИТ)) ) ФСБ не дремлет))) ) дебилы спрашивают непонять про что))) ) Наверняка у тебя есть ещё и Яндекс бар, и Пунто свитчер, и Майл ру Спутник)) ) И ещё много чего)) ) Троллей тут нет. ТУТ есть государство и ВЛАСТЬ, которая следит за своими ДЕБИЛЬНЫМИ гражданами. А за НЕ ДЕБИЛЬНЫМИ не следит)))

Елена Грачева

хозяин миллиардер, тролли фсе, в том числе администрация проекта.

Андрей

1ым был Евгений Голанд - президент американской компании DataArt