Александр Котляров

А в каких колличествах вы потребляете водку?

Александр Кадин

грамм 150 в год

Андрей Шитиков

Обычно ноль пять хватает

Anvar Fazilov

Ну если учесть содержание алкоголя хоть и в мизерных долях, но абсолютно во всех продуктах, то пожалуй может и наберется несколько нанограмм в год . А так вообще ни разу в жизни еще не прикасался к этому, извините, свинячьему пойлу

Ирина Никифорова

А с кем?... Один - мало, в компании - много.. . )))

Изабелла Боня

я ее не люблю. Предпочитаю виски

Королева Сайта

Пока держусь на ногах...

Yaroslav Anurkin

Алкоголь - яд для мозгов! Вот поэтому и соображаешь плохо...

Юрий Поддубный

я её не пью а мой знакомый саша северин из г Псков выпивает за раз три больших бутылки из горла а на закуску мелкая киличка сто грамм и маленький кусочек хзлеба

Сергей Андреев

Самое страшное воспоминание в жизни. На 23-е февраля, кажется, 2008-го. Хорошо посидели в избушке в предгорьях Хараелаха. Нормально, три мужика. Чуть-чуть не хватило.
И тогда Кинстинтин вспомнил, что у нас еще с прошлой весны ящичек водовки припрятан (это я проставлялся) . Снегу было всего-то метра полтора, ящичек мы откопали.. . Бутылочек в нем было десятка полтора...

То
Толеген

Не употребляю ее вообще.

Ирина Майорова

В необходимых.

Мария Ермилова

С этим у меня плохо: сколько ни возьму-в магазине всё равно ещё есть

Сергей

18 литров в год.
Надо ж поддерживать 1-е место в мире!

Мария Сироткина

раза 2 в жизни пробовала, лет 6 прошло после того

Алена Буцева

Водку я не потребляю вообще. Но слово "количество" пишется с одной -Л-.

Олеся Данилова

Водка? Бр-рр! Предпочитаю хороший коньячок! Ну, под разговор, 0,75 - норма! Но, не более 3-х раз год.

an
anna-semenova

Водку вообще не пью, лучше коньячок

Далер Джабаров

После поллитры я начинаю только улыбаться.
Так что начиная от 0,7 и выше.

Александр Духнов

Роднулькин ты что алкаш все вопросы про аллкоголь все вопросы задавать ?

Наташа Романова

В разумных, друг мой.

Ю*
Юлия ***

ни в каких... я коньяк предпочитаю)

Маргарита Надеждина

В минимальных. Невкусной её считаем.

Vadim Rusov

в нулевых
я овощем не хочу быть. .
хошь фрешика?)))

Дмитрий Кондраков

по мере возможностей организма