Общество

Скажите, вот лично ВЫ как часто водку пьёте и в каких колличествах?

Просто интересно стало на фоне утверждений о том, что народ России спивается.
Не пью четвертый год. Ни дети, ни жена не употребляют. Вижу многих бросающих. СМИ многое хотят выдать за желаемое либо отрабатывают бабки алкогольных корпораций.
Сейчас НИ ОДИН сериал или фильм не обходится без показа пузыря крупным планом и заострении на нем момента. Это скрытая реклама. А СМИ внушают с другой стороны
Максим Ений
Максим Ений
71 980
Лучший ответ
Ну может быть раза два-три за.. . год, грамм по 50...
И практически все мои знакомые - примерно так же как и я.
Настя Пивень
Настя Пивень
96 823
да ради бога- садимся и поллитры на двоих как ни бывало -особенно кода девишник и плачемся друг дружке
Я не пью ничего алкогольсодержащее, даже шампанское.. . уже много-много лет :)
В день по 150 гр.... последних 10 лет... и вроде ничё.
Конкретно могу выпить шампанского на Новый Год и сухенького под первый шашлычок и всё, но в очень маленьких количествах. Не люблю спиртное.
иногда после тяжелой работы или стресса - грамм 100-150
на праздник под веселое застолье до 250гр. редко больше но не намного.
все реже и реже...
- не любитель пития вообще....
НС
Нурлан Сарин
73 660
Водку вообще не пью...
Ну все прямо трезвенники. У нас во дворе построили детскую площадку очень красивую. со скамеечками. Теперь каждый день уже с утра вся пьянь с бутылками прется распивать на нее. Не алкаши а молодежь лет 20-30. Несколько раз гоняла, говорила что здесь дети играют а они и плюют и блюют. Один так вообще нажрался, сначала спал, потом снял штаны и все вокруг обоссал и это все на глаза детей от 3 до 10 лет, потом со снятыми штанами начал материться и говорить, что он их все в.... И это каждый день. Мне отвечают эти алкаши, что у магазина их милиция увидит а на площадке во дворе не видно как они пьют.
Юлия Кухаренко
Юлия Кухаренко
62 190
***настенька *** есть такой момент...но согласитесь...это не ВЕСЬ народ)
пью без божно... последний раз нажрался сегодня.. выпил ТРИ!!! бокала сухого французского. до этого пил на дне рождения коллеги 30 апреля. спивается народ.. капец.
по праздником только, или по настроению.
Водку не пью) рюмочку вина могу вечером выпить, домашнего)))
Я не народ России, но русский, поэтому могу ответить. Я водку вообще не пью. Не нравится. Просто то одного запаха воротит. Как это можно в себя заливать? Совсем другое дело-пиво. Но хорошее и в меру, без фанатизма.
Да нехай брешут: )
Водку не пью. . Коньяк пью, по паре рюмашек в большой праздник..
Елена Чиркова
Елена Чиркова
16 756
Пью редко, но в больших количествах.
Только "по поводу" и только по 2-3 рюмочки для "согреву души" и розовению щечек)))
Так как за рулем пью редко и понемногу.
Водку сейчас могу употребить в медицинских дозах (капельно в виде настоек) , могу с устатку или мороза выпить кофе с коньчком раз в 4 месяца, вино 1 бокал раз в пол-года. Тяги нет, хотя было время ее родимую чуть ли не ели. Видать наелись. Но по соседству вижу много спивающихся (взрослых после 35-40) и скалывающихся молодых около 20-25.
Мила *********
Мила *********
5 740
Водку пью редко, раз в год. а так виски или коньяк.
Надежда Тихая
Надежда Тихая
4 883
-я не Якут, по этому позволяю себе иной раз и накидаться. Но очень редко-
Галина
Галина
3 314
Я вообще алкоголь не пью.
когда я пью, то превращаюсь в бааальшую свинью.
крайне редка и то за кампанию
не пью вообще
Я тоже не пью.. . маленькая ещё:)
Вообще не пью.

Похожие вопросы