Общество

Вы водку пьете? Если нет-то почему?

Не можем больше.
Саша Шабалов
Лучший ответ
Меня с неё тошнит, да и горькое я не люблю, так же как и состояние опьянения вообще. ((
Да трудно, живя в России, водку вовсе не пить. Но стараюсь знать дозу и меру.
Зарипа Ормонова Зачем так следовать моде? О Вас плохо подумают, если Вы не будете пить водку?
Для меня это слишком крепкий напиток, не пью.
Не пью уже 10 лет. Не хочу.
Невкусно, вредно. Вообще незачем.
Николай Павлюк
куда без нее, родимой....
Она не вкусная. Лет 10 назад угостили солеными грибами, дали банку. Уж не знаю как у этого человека получилось их сделать, но закусывать ими водку было невероятно вкусно, просто невозможно эти вкусовые ощущения описать, волшебно! Это был непродолжительный период когда хотелось водки выпить.
Sergey Kleyne
вообще не пью
Нет, не вкусно
Нинель Волкова
Произвожу собственную, по старинным русским рецептам. От неё даже алкогольное опьянение другое, и никакой головной боли на утро, при любом количестве выпитого :) В магазинах такой не найдешь! Когда-то Русскую водку не брезговали в подарок и при французком дворе и ценилась она выше чем французкий коньяк. У помещиков на Руси уходило до 24 кг пшеницы на изготовление литра водки! К сожалению в Росси утрачены и технологии и культура потребления замечательного напитка земли Русской!
Николай Павлюк Опьянение вообще не следует допускать. Зачем оно Вам?
Не пью, потому что не сплю потом ночью дня два и совесть гложет не понятно за что.
Кяхтинский Музей Это перебор просто!
а Я пью, пью но в меру...
Kurt Kobain
Иногда. Когда мне плохо... Но мне от нее плохо...))))
Т*
Татьяна *****
кака, это. Не вкусно.
Мася
я пью, но не часто.
Сергей Сяглов
не. она не вкусная. Однажды пробовала. я вино люблю хорошее. вот завтра буду пить на своем дне рождения.
Юрй Пчугн
Пьём родимую, чего уж так.
Akan Tastambekov
Не люблю запаха.
Lucia Pasat
Пьём
Nelly Biktimirova
НЕВКУСНАЯ ОНА, лучше пить то, что приятно
Владимир Авдеев А что приятно? Конечно бренди вкуснее. Но и с водовкой неплохой коктейль получается.
О! Конечно! Ещё бы! И очень люблю! А что ещё поднимет настроение? ! Без чего не обходится ни одно застолье? Ни одна драка? Ни одно знакомство? А что придаёт нам смелость, храбрость? Что так не усиливает и не раскрепощает любовь? Что помогает нам расчувствоваться, выплакаться?? ? Уважаю! Не понимаю тех, кто не пьёт, кому не вкусно! Мне жаль их!!!
Erlen Sisenov
Николай Павлюк Зачем Вам нужно специально поднимать настроение? У меня оно и так всегдеа хорошее и драться зачем? А расчувствоваться, выплакаться– элементарная несдержанность. Я никогда не плачу. И излишних проявлений чувств не признаю. Не бывает Вам стыдно после такой несдержанности?
А что это модно?
А вы пьете? А зачем? :D
не вкусно... (
нет, не пью... я вообще не пью)).. сомневаюсь что это вкусно)