Общество

Говорят, что водку пить-это плохо, но почему столько войн у трезвенников?

Потому что людишки существа поглощенные ЧСВ (чувством собственной важности) и собственно жалостью к себе.
Понятия хорошо - плохо - это вопрос морали (а мораль это тоже ЧСВ) .
К примеру я не пью не из за того что это плохо а чисто потом что это для меня не выгодно - рушить свой организм не получая взамен ничего полезного.
Кто сказал что дело войны в бухле? Надо отличать стадо от колпака пастуха того самого стада - бухой ты или нет алкаш - колпак решит воевать пойдешь как миленький.
Наталия Скуратова
Лучший ответ
Не так уж и много войн у трезвенников. Они ведь чаще не пьют ради здоровья, а по сути своей - обыватели. Хотя трезвый человек способен оценивать реальную жизнь, как она есть. По судебным делам знаю, пьющие и больные люди не способны противостоять судебному произволу. Вам не нравятся трезвые люди с гражданской позицией?
лучше водку пить, чем воевать.... слов из песни не выбросить
Рол Рол
Они не трезвенники, а "тихушники",и все их войны--с похмелюги страшенной!
Julia Migyshova
Они не жестокие, а вперед идущие. А водка? Посмотри несколько передач"вне закона"там такие чудеса люди под алкоголем вытворяют. Кто своего ребенка насмерть забивает, кто просто на бытовой почве убил, кто еще как.. . Аварии те же. Да совсем кока кола.
пьянство-проклятие трудящегося класса, а труд - проклятие пьющего класса))
Ислам Исиев
вся их правильность направлена на то чтоб им не получить пизды от пьяных!
набухай всё нищенство и не останется ни одного богатого на утро их всех затопчат!
Алкаши до войн не доживают
Иван Куркубет