Инна Ушакова

Почему девушки в 14-18 лет хотят сильно ребенка, прям ставят на фотки в соц сетях и прочее

А когда ребенок появляется он оказывается в приюте? Почему так?

Или где они находящийся, я не знаю, детдом. В общем суть поняли

опять майл ру браузер накосячил с исправлением слова. . сорри

Ты это им скажи...

Ирина Алмазова

В первый раз слышу, чтобы девочки 14-18 лет сильно хотели ребенка. Не об этом надо думать в этом возрасте, а об учебе! Разве не так?)

Нинок

гормоны играют... природа сильней.. разум затуманен.. они призывают к размножению.. а после родов гормоны падают.. организм измучен болью... нарушается психика от страха и самолюбия.. .
нельзя в этот момент после родов оставаться одной.. без поддержки и опоры любимого... от характера зависит... женскую психику никто не разгадал.. мне повезло... я безумно люблю свою дочку..

Сергей

Ужасно печально...

Василий Жирнов

У нас ходит одна такая в школе. . .Ужас. Я б со стыда давно сгорела. Как бы на экзаменах не разродилась

Марат Токушев

Не понимают, чтоб вырастить ребёнка это большой труд и отказ себе во всех удовольствиях!

Лариса Свистушкина

Детский, недоразвитый ум, который ни чем не занят!
Ни чего удивительного!