Денис

почему некоторые девушки в соц сетях молчат??? ну если фотка не нравится так и скажите)))

Ди
Дима

Прочитала входящее: "Давай знакомиться? "
Подумала: "Черт, опять неизвестно для чего с замужней хотят дружить... "
Закрыла окошко с мыслью: "Как-нибудь, может, и отвечу. Сейчас неохота вступать в переписку ни о чем. "
Забыла.)))))))))))))

Алена Макуха

А зачем так говорить, это неприлично.

Роман Постричев

вы паритесь, а объяснение простое - у многих мизерный словарный запас

Mariya Lubimaya

Иногда спамщики бывают, а еще не скромно выражать человеку свои негатив.

Ев
Евгений

Ничего не могу сказать по этому поводу-фотка действительно не нравится, но не потому что ты плох, а потому что нифига не видно. Качество плохое. Смени АВУ.