Татьяна Лабутина

бесплатная стажировка в банке, подскажите как их наказать?

Подала резюме в ВТБ 24 (Ижевск) , через 3 мес перезвонили, прошла кучу собеседований, в итоге-пригласили на стажировку на !!!2 нед! ! в качестве администратора, хотя изначально я претендовала на менеджера. ну, думаю, ладно, постажируюсь, лиж бы взяли. Стажировка в этом банке аааааааааааааабсолютно не оплачиваемая)))) походила 2 нед-все хорошо, перевели в другой офис, сказали след прием в банке 17 апреля (он 1 раз в месяц) до этого времени постажируйся тут, у админов, а 17 го примем, все было нормально, разобралась с работой админов, так прошло еще 2 нед.... но..., как стало подходить 17е число, они вдруг ДУМАТЬ стали насчет моего трудоустройства)) в итоге сегодня вечером меня вызвали и сказали, что я им не подхожу на роль админа, ну я и сама ей (начальнице) не раз говорила, что админ-это не мое, а другую вакансию они мне предложить не могут, тк все уже заняты, и это при том, что когда у меня было собеседование, было 4 ставки менеджеров, а их всех закрыли пока я там бесплатно админом работала, причем закрыли девочками, которые, аналогично, так же как и я без банковского опыта с улицы так сказать) и их сразу буквально за 2-3 дня оформили))... и мне потом начальница доказывала, что у нас не было с ней разговора о том что я не админ)))) она просто ЗАБЫЛА))))) и она меня еще спрашивает, а что ж ты стояла у админов))) ) я тут чуть не упала))) ) ИТОГО-не могу сказать что я теперь ненавижу этот банк, там есть и хорошие люди и девочки многие хорошие там работают.... просто обидно, в течении месяца меня просто использовали и все было нормально (бесплатно))) ) а как к делу-все, мы в твоих услугах не нуждаемся.. . нельзя так, не почеловечески (((((Она, как оказалось, во мне не уверенна))) и это за 4 недели, зато в девочках, которые по 2 дня проработали и сегодня обалдели когда увидели их будущий график работы, она уверенна)))) Правда на сам банк я не особо в обиде)) ) мне просто с руководителем (потенциальным) не повезло))) ) Как она мне сказала :“Я тебе ничего не обещала“))))

Екатерина Вдовина

ну и радуйся. что в эту контору не попала. а может там бы у тебя растрата была или еще что неприятное. Считай. что тебя Судьба уберегла от неприятностей!
Значит, будет еще лучше впереди!

Анютка

Подойди к главному начальнику и поговорить, что это несправедливо, ты работала месяц бесплатно.