Яков

Ребенок не перестает кричать

Малышу почти 2 месяца, кричит весь вечер сегодня. И, кажется, не дает трогать ушко (левое) , правое все нормально. Когда задеваю ухо - отдергивается в сторону и надрываясь кричит. Может быть его продуло? Или это может быть молочница? Я заметил белые пятна как засохшее молоко во всей полости рта. Подскажите, пожалуйста.

Наталья Голубкова

в скорую звоните

Юлия

Да вызовите скорую детскую! Пусть посмотрят. Как мы можем что-то Вам сказать заочно?

Сергей Кузнецов

что ж вы ребенка то мучаете неужели не жалко, уже бы давно скорую вызвали а не тут писаниной занимались, уши это страшно, во первых это голова и рядом мозг

Влад Смирнов

вызывайте скорую!

Светлана Саввина

От молочницы дети не кричат:)))) ) Вызовите скорую помощь 🙂

Инна Антохина

Срочно неотложку или скорую вызывайте! Как вообще в голову пришло в интернете опрашивать кого-то!

Светлана

Интересно, вы в интернете проблемы решаете, а ребенок то с кем? в одиночестве орет? . Позвоните в скорую или сами в больницу езжайте.