Андрей

помогите хорошим совето, что подорить на 2х летие сватьбы мужу

подскажите что подарить мужу на 2х летие брака, то чем будет пользоваться только он и то что будет очень нужным, но не очень уж и дорогим, кроме шампуней и инструментов и типа лучший твой подарочек -это я.. . очень нужны варианты подарков, жду))))

Рома

Смотря чем увлекается, какие предпочтения
Я дарила телескоп, многие любят бинокли, всякую оптику, если есть машина то что то из автокосметики, если долгое время проводит за компом подарите специальные ортопедические прокладки для спины или компьютерные гаджеты, можно подарить массажёры-разные есть, и для ног, для спины, какие то спортивные принадлежности-если были разговоры про здоровый образ жизни купите ему шагомер или гантели
Видела хороший подарок в магазине-минибар в виде глобуса
Можно подарить какую то хорошую кожаную вещь, типо портмоне или органайзера, ремня и сделать на коже памятную надпись-тиснение
Вообще то 2 годовщина называется бумажной свадьбой, так что можно просто заказать или сделать своими руками денежное дерево

Оксана

Ты за два года не успела узнать его интересы?

Вадим Терещенко

Телефон, ноутбук, планшет, кожаную куртку, ботинки, кроссовки, ремень, футболки с фото

Вася

Трусы, носки и пену для бритья)))

Дмитрий Сидоров

Свободу 🙂 Скажите что ты свободен и для того чтобы ему было веселее вы дарите балет в сауну или в отель, с таким намеком что его ждет сюрприз, а тут вы в сексуальном наряде, чулках и. т. п. на что фантазия хватит, а ребенка можно маме или по ситуации оставить кому можно, и вот тогда он наверное обрадуется и отдых и с любимой) Лучше чем вещь или что нибудь другое)

Сергей Овчеренко

сходите куда-нить вместе: 2 билета. И впечатления останутся. Можно на массаж. А если прикольное: трусел. Ими кто-то вряд ли воспользуется))