Serik

Среди атеистов больше умных и грамотных людей или среди верующих? И на чем основана ваша точка зрения?

Aliona Plescan

Просто взгляни на вопросы-ответы тех и других.
Чем религиознее - тем тупее.
Ещё- менее 7% учёных являются верующими. Это лучший показатель.

Алексей Макаренко

на оценке своих знакомых

Ирина С

Главное, чтоб умный и грамотный. А верующий или атеист - дело десятое.

Мария Анисимова

если считать умом то, чем обладают учёные, то умных больше среди атеистов.

Юл
Юлия

Без комментариев.