Ирина Фомина

Скажите,выгодно ли сейчас заводить женщину,большие расходы?Не останусь ли я в накладе?

Антон Савоськин

Заведи большой кошелек и сиди с ним спокойненько дома! А чтобы не было скучно, пересчитывай свои денежки и радуйся, что в накладе тебя никто не оставил!!!

Ксения Колючева

Заводить женщину невыгодно. Всегда было, а сейчас -
тем более. Заведите лучше аквариумных рыбок, или
кенаря.

Алексей Машнин

Кроликов выгоднее.. и кур)

Рено Капелюшкин

Останешься со своей бабушкой

НЕ
Надежда Ермошина

может завести Мадам Кулакову! ? FREE))))))

Юлия Усачева

если тебе не выгодно завести женщину, то заведи такую, которая тебя будет обеспечивать а не ты её=))

будешь альфонсом=)

Инна Зудина

Заведя женщину, от вас может вообще ничего не остаться ))

Катя

естественно не выгодно))

Лидия Рослая

Это в любом случае дешевле чем заводить мужчину)))

Анна Тихомирова

заведи дешёвую

Юрий Кокушонков

Кошку лучше.. . с ней хоть поговорить можно.

Александр Ситнов

Женщина не кошка, зачем заводить, можно общаться не тратя на это деньги, во всяком случае, небольшие Это зависит от того, кто нужен душе

Алексей Рыбин

Если вы хотите завести женщину, как домашнее животное, то, наверное, накладно будет. Если позволите, то могу вам дать совет : а вы найдите человека!

Слава Калошин

очень не выгодно

Элеонора Габбасова

Злой торопись еще чуть чуть и тебя даже за деньги не возьмут.

Антоха Канавин

останешься в ..шалаше))

Ирина Кургузова

Надо обязательно всё просчитать, а как же:))))

Владислав Ященко

никогда выгодно не было (с точки зрения расходов) , а чем сейчас лучше....

Ирина Котова

ты инвалид вонючий, хуля гавкаешь про женщин? тебе не суждено их познать