Эдик Жолобов

на min dv камере снимаю свадьбы, потом приходится их переписывать на dvd, а плеером служить сама камера, видержыть ли ка

на min dv камере снимаю свадьбы, потом приходится их переписывать на dvd, а плеером служить сама камера, видержыть ли камера такой нагрузки ?

Юл
Юлия

вообщето это уже раритет с одной стороны. с другой стороны качество картинки на уровне. по плееры согласен. видел у друзей такую штуку в действии.

Св
Светлана

.. есть mini dv плееры

Ал
Алексей

Может и не выдержать, если она уже не новая 🙂

Юл
Юлия

Забыл написать, что новые кассеты нужно перемотать до конца и обратно.
Я взял Б У за 60 зеленых для перемотки и сброса. Можно взять за 10 только для перемотки. Лентотягу хорошо разгрузишь. А сбрасывать можно и родной.
P.S.
http://aukro.ua/videokamery-122944?a_mask[16127][16]=16&listing_sel=2&listing_interval=7&postcode_enabled=0&state=0&city=&order=p&price_from=&price_to=&change_view=Найти >