Валерия Корзенникова

kto znaet. где сейчас растет Дерево с плодами познания Добра и Зла?... шутки в сторону, господа

(хочу попробовать каково это было нашим прародителям

Tosha Argentum

это конечно дерево с плодами с алкоголем. Что то сладкое и большое что забродит прямо на дереве. Так арбуз подходит, но он не висит на дереве. Впрочем может извиваться как змея.
В Америке какой то катус со сладкими плодами - текила не из него ли?
Кроме того обратим внимание на листья которыми после того прикрылся Адам и Ева, это ведь листья того дерева? Канабис?

Den

Известно где, в интернете. 🙂

Ole4Ka Евдокимова

У меня дома.

Шоxруx Шох

Того райского сада нет, он был уничтожен после грехопадения Адама и Евы в результате великого потопа. Поэтому ответ "нигде".

Я это не сам придумал, слышал на лекции по ТВ, батюшка рассказывал.

Рома

Дерево то там же! А вот где мы?

Маргарита Красикова

Это телевизор, интернет.

Николай Виноградов

Я знаю, и адресок по координатам полскожу.... за этим деревцом уход нужен))