Наталия

что делать если я поставил переднию чашку от другой машины и номер чашки не совпадает с номером кузова . на 2109 заранее

Людмила Фёдорова

Криминал это означает. Что делать? В случае проверки доказать органам законность приобретения такой чашки (вариант "нашел на свалке" не катит) . Есть риск в лучшем случае остаться без авто, в худшем - замарать свою репутацию уголовной статьёй, не посадят, но судимость может быть. Ст. 326 УК РФ. Если с документами всё в порядке, перерегистрировать авто в ГИБДД.