Irina Klimokhina

Не ставят на учет в ГАИ из-за переваренного"стакана"(номер совпадает). Что делать?

Вячеслав Багаев

Перед переваркой стакана нужно было идти за разрешением в ГАИ, только имея его на руках нужно было переваривать. Сходите в ГАИ в отдел экспертиз к началнику, попросите его о экспертизе, Обьясняй что не зналм, такого, что нужно брать разрешение. вам прoверят авто и набьют свои обозночения и добавят их в ПТС, удачи вам дело не простое, беготни много. Я это проходил, процедура не приятная так как там народу, полно и очередя громадные, и бюракраты. Но в следующий раз будите знать, деньги не предлагайте это будет конец сразу. Если только через знакомых . или когда поймёте, что намикают

Ульяна

Сейчас за деньги делается всё)

Sex

Ну сначала подумай стоить ли авто таких сил, и главное денег .