Татьяна Юдакова

Хочу завести на даче овцу, можно ли ее приучить к туалету, чтоб дом ночью не пачкала?

Irinka Gosteva

Нет, овцу нельзя приучить к туалету. Они даже не осознают, когда какают или писают - это происходит у них в тот же момент, когда им захотелось.
Именно по этой причине их никогда не содержат дома. Для овцы нужен утеплённый сарай. Да и вообще.. . зачем овцу? Овец по одной редко содержат. Обычно стадом. А на даче удобнее завести козу. Козы и умнее намного (почти как собаки) , и молока много дают. Правда, дома всё равно содержать нельзя, нужно отдельное помещение.

Татьяна

мир не без добрых (смешных) людей

Светлана Кочеткова

К сожалению это невозможно...

Дима Морозов

Сразу унитаз к заднему месту привязывай.

Дима Чичила

ээээ.. . их обычно все-таки в сарае держат или в хлеву там каком-нибудь...

Евгений Чукуров

)))) уух, поржал
овцы на самом деле глупые животные. ничего не сделаешь. даже когда их режешь, им как будто насрать. а коровы и особенно лошади плачут. очень жалко.

Nikita

Неа, овечки слишком глупенькие

Iogan Fon-Klyugenau

памперсы одевай...