Ма
Мауфия

Какие настроения царят в обществе после судилища над Пуссками? Что вы чувствуете?

Татьяна Навицкиене

Вы ПУдаки выбрали эту фашистскую"власть"?
Вас идиотов предупреждали, что воровской фашизм и гестапо это реальность в"России"!
Вы не послушали!
Теперь жрите фашизм-гестапо- капитализм!
Зато"вы стали более лучше одеваться"!
Как идиотов еЩЁ учить?
Только"мочиловом в сортире".

Сергей Травин

Чувствую, что меня тр... и, но не пойму куда и в какой позе...

Александр

С тремя хрупкими девушками справиться проще простого. Бандитов бы так ловили которые миллионы бюджетных средств воруют. Они не прячут свое лицо под маской. Они занимают официальные должности в гос. аппарате все одеты с иголочки и ездят с мигалками на дорогих машинах.

Сергей Агапов

Рашка катится в гвно...

Андрей Ломов

Удовлетворение

Ярослав Цевелёв

чувствую досаду, что им таки удалось раскрутиться так, как задумывали. Жалко, когда выполняются планы темной силы.

Ольга Кравченко

Мы над убогими не смеемся. В колонии их перевоспитают. Будут там знать свое место - у параши.

Venera Bunesko

Это конец Путину.

Катя Родина

я чувствую что судьи вообще оборзели

Роман

Да вы затрахали уже про этих пусси писать, пусть им хоть головы отрубят мне п о х у й!

Lo
Lolitta

Очередная тупость нашей власти.

Юлия Кутейникова

Чувствую, что задолбало меня всё это. Каждый умничает, доказывает какую-то чушь, бесконечно мы русские друг друга ненавидим теперь. Мне это не по душе.

Наталья Артёмова

Чувствую себя как всегда - лучше всех, кто такие Пуссики не знаю, телек не смотрю...

Наталья

То что остопиииииииииии они и вы со своими вопросоми о них.

Олеся. Цухт.

Общество на некоторое время нейтрализовано.
Пользуясь его его неадекватным к восприятию состоянию правители умело им попользуются.

Наталья

Поскольку общество неоднородно, то и настроения в нём царят самые разные. Я ничего не чувствую. И не потому что мне пофигу. Они взрослые люди, полностью дееспособные, знали, на что шли и что за это может быть. Что тут можно чувствовать?

Юля Навнычко

Нельзя не согласиться, что девки перегнули палку. Это было неуместно.
Впрочем два года - тоже перебор. Считаю, что правильным было от 3 до 6 месяцев, не более или исправительные работы.

Яна Ермолович

Чувствую торжество ПГМнутой части населения и триумф судебной системы России.

Albert Kulumbetov

Что-то мне и окружающим меня людям пофиг.

Ал
Александр

Настроение заметно только на ответах. В обычной жизни, никому нет особого дела до этих писек. Никто толком не знает. А если и знают, то приговор принимают с удовлетворением.

Natali Petrenko

"Девочкам" давно за 20-ть. Своих деток уже нарожали. Вместо воспитания детей трести своими "пуськами" - явный признак разжиженности мозгов!