Общество
Вам не страшно жить в обществе где царит сплошная агрессия и жестокость?
То врачи избивают пациентов до смерти, до неадекватный пациент-качок избивает щупленького врача, где всё неустойчиво и жить опасно. Может носить с собой газовый баллончик?
Заметьте, что сейчас во многих странах, особенно, где войны, ВСЁ много хуже. Так что нам - грех жаловаться. Россия. Нижний Новгород
Нет. Я не замечаю агрессию. Вокруг меня вежливые люди
Aidana Alimova
Красава.
Жестокость не всегда является злом. Злом является одержимость агрессией.
коснись что- в жопу тебе его засунут, это газовый баллончик... Носи нож!
Ольга Нутина (Евстратова)
Заодно и колбаску порезать всегда есть чем.
Поэтому я и перестал ездить на Украину, а вот в Российском Крыму с удовольствием отдыхаю
Нет, мне не страшно.
Я ж в 90-е взрослел, потому когда нынешнее спокойное время кого-то пугает - я с таких овец смеюсь.
Алексей Загребин
А кто-то Чечню прошёл с Афганистаном и смеётся с таких как-ты которые кичатся тем что пережили 90-е в тылу.
Я вообще людей боюсь
недавно видел парня шел с пистолетом за поясом
сплошная агрессия
— Согласно данным официальной статистики, Россия далеко не самая сильно пьющая страна.
— Эти данные говорят лишь о том, что российские статистики — самые сильно пьющие статистики в мире.
Naimano4Ka *****
Жаль, слово ЛОПАТА забыли вставить. Видимо, это ж анекдот был?!
Aidana Alimova
А где смеяться?
Не факт, что газовый баллончик поможет.
страшно, конечно. Главное - самому не озвереть
Ну а что делать? Работать то как то надо с психами, которые на ровном месте хотят избить либо случайного прохожего, либо обратившего мужчину к женщине. Кому то придётся даже терпеть неадекватного психиатра, которому самому нужен психиатр и надеяться что в минуту слабости над нашим предсмертным телом, кто то придёт спасти. Так получается что всегда будут люди с безумием, которым видимо сильно вредить людям. Наши силы не бесконечны в том числе и не бесконечны силы качка, сегодня мы здоровы и в безопасности, а завтра мы можем валятся при смерти (в том числе и качок) из за врача с безумием. Так получается что нам нужна/нужен героиня/герой. Думаю ничего постыдного что аж прям именно винить себя в ситуации с беспомощности нету перед сильным врагом. Просто силы не бесконечные и есть лимит сил. Так получается что слабые мужчины пациенты также могут нуждаться в герое России, который спасёт от буйных пациентов.