Общество

А Вам совсем не страшно жить в обществе, где каждый гребет под себя?

Andrey Korovkin
Не страшно, но возмущает иногда. И это же мобилизует для каких-то ответных действий по коррекции ситуации.
Приходится объяснять, что у кого-то тоже есть свои интересы и в этом случае надо искать баланс в поиске приемлемого решения.
Сергей Чебесов
Лучший ответ
Не каждый. Я верю в людей. Когда-нибудь всё больше людей начнут отходить от общества потребленцев и средняя по больнице температура сдвинется в сторону совести и чести. Для этого каждый просто должен захотеть стать немного лучше.
Елена Елена
Так привыкли уже)) другой жизни не знаем, и не хотим.
Niko Bellic
Капитализм культивирует в людях жажду к наживе, что ведет к массовому увеличению роста преступности ради своего "светлого будущего" любой ценой!
В таком обществе просто страшно становится жить!
Ян Ян
Лишь бы из под себя не раскидывал
Denis Pilipenko
Не всё так печально, мы например с друзьями и со знакомыми живём хорошо,
помогаем друг другу бескорыстно.
Aleksey Narushev
капитализм батенька ))
Противно.
А где вы видели общество, что вам всё дают нахаляву.... это только в мечтах хохлов...
Хотели западных "ценностей" получите по полной.
Нелли Аносова
Нурлан Халелулы нa зaпaдe отличныe прoдyкты cыры, винa, молочкa, вы o чём. Cтaрeйшиe ceмeйныe фирмы c имeнeм, конкyрeнция
ничего т. е. не изменилось ?
Игорь Волков
ваще не страшно
уезжай из США )), что ты там делаешь?
Алексей Егоров
в обществе где каждый отдает называют сектой... так ты хочешь другого, просто иди в секту там тебя быстро оформят..))) отдашь и квартиру и машину..))) все отдашь..))
Ирина Леонова
А Вы хотите, чтобы все гребли под Вас?
Алексей Рользинг Иными словами каждый должен думать, заботиться, любить свою семью. Делать все чтобы она была благополучна и здорова.

я же написал что каждый должен грести под себя!
Очень страшно и жалко людей. Страшно подумать, какое будущее нас ждет. Делают деньги на всем, не интересуясь последствиями в экологии и здоровья даже у детей.
Marina Selivanova
Россия страна чудес и для таких случаев есть волшебное слово пофиг.