Юля Кондратьева

Странное в метро Москвы

Не так давно в московском метро на кольцевой линии я наблюдала такую ситуацию: мимо проехал поезд не останавливаясь.... на вид очень старый ..в вагонах какие-то лабораторий времен раннего СССР... там были люди (кто-то в халатах.. кто-то нет)... что я больше всего заметила -это большие портреты Сталина на стенах.... Что это было?

Михаил Лебедев

это была паленная водка

Максим

О Боже!!.. Моя машина времени РАБОТАЕТ!

Наталья Артёмова

"Летучий голландец" 🙂

Елена Сереброва

Возможно, снимали кино.

Александр Лозинский

Думаю, какой то синтетический наркотик...

Ума Магомедова

Может быть, какой-то поезд из секретного метро.. . вроде есть какая-то ветка, которую от всех скрывают, связано с политическими причинами...

Алексей Алексеев

Скорее всего снимали фильм

Bull Dozer

Про московское метро много легенд ходит
Про поезд-призрак тоже что-то было

Нуфер Евгений

Это кино снимали. Они пол города всполошили. Погугли.

Дм
Дмитрий

Конопля была хорошая .

Диана Хасбиева

Знаю я этот поезд - это со сталинских времен укуренный машинист заблудился во и мотается пугая пассажиров

Лена Рыбакова

Глюки вашего сознания. Видимо сильно перебрали накануне.

Александр Богнат

Видела такой, но без портретов. Подумала проверяют состояние путей и оборудования.