Айдер Сейтаблаев

странный сон про метро

Вчера, мне снилось, что я запрыгнула подруге на спину (ну как портфель ) мы посмеялись, но потом, моя подруга разбежалась и прыгнула со мной на рельсы, в то время как из тоннеля выезжал поезд. дальше не помню, но как то мы потом оказались над крышей вагона (словно парили)

Сегодня мне тоже снился сон про метро. Я еду в вагоне, с мамой, котом и ещё не много людей. Тут, каким то странным образом, вагон метро превращается в комату страха (вагончик едет по рельсам и всякие странные штуки пугают) звук. был ужасен, словно кто-то дул в горн, и скреб метал об метал. очень пугающе. я взяла своего кота на руки, так с ним и ехала. и вдруг в двери поезда начал ломится лев (двери как бы отсутствовали) он зацепился за пол передними лапами, но задние у него остались висеть вне поезда. кто то его потом столкнул.
потом, мне приснились дрезины. я и ещё кто-то поехали на дрезинах по тоннелю, и вдруг на встречу ещё одна дрезина, столкновение, и я по путям бегу обратно.

И вторая часть сна. (уже не метро)
Вроде что-то типо ресторана, с видом на площадь, на которую высыпаются как капельки дождя парашютисты (!). их очень много. и главное, что все парашютисты были парой. влюбленные мужчина и женщина, парашюты были разных форм и окрасок. было красиво. одна пара оказалась там с мотоциклом (!) и у них видимо не раскрылся парашют, я испугалась, начала молится, и видимо не зря, т. к. у них открылся парашют. в общем, странно) может кто-нибудь что-нибдуь да растолкует?)

Огнёва Женя

Поездка в метро символизирует обыденность.

Наталья Белоногова

Общая идея снов - рост физического организма опережает внутреннее развитие.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle