Юлия Жуковецкая

Я в 8 классе и есть как бы девушка, и вдруг поевляется кокойта хер с 9 или 10 и пристаёт к ней. Чё ему сделать ?

Лия

Будь всегда и во всем лучше него, выбирать ей

Ал
Алена

лучше морду набей, если сможешь

Ек
Екатерина

поборись за нее . закон природы

Гу
Гульнур

пока она у вас как бы....она свободная,а значит все ок....

Кс
Ксения

назнач стрелку

Юл
Юля

да ты порвешь ахахах ты мал и глуп чтоб решать такие проблемы) Просто трахай свою девушку и будь доволен, а потом все равно другую найдешь

Мария

Если она тебе нужна, то с ходу ебни ему правой рукой в нижнюю челюсть. Бей один раз. Не бойся после такого удара драться не придется. Ты сразу победитель. Произнеси моя девушка. Увижу с ней яйца оторву. Вот и все

Катя

Рви.