Ва
Валерия

Как сделать так чтобы на тебя обратил парень он в 9 классе, а я в 8?

Я знаю его имя, нашла в соц. сети и очень сильно хочу познакомиться с ним, но не знаю как. Помогите мне пожалуйста.

Яковлев Андрей

С такой застенчивостью у тебя нет шансов.

Гаврила Навозный

кинь в него порфелем на перемене, целься в голову, когда он очнется должен увидеть тебя, поднимающую его с пола, способ верный

Татьяна Зельманова

Улыбка от сердца: самое привлекательное в любом человеке.

Юрий Пасичник

Понаблюдай за ним, посмотри в глаза, по улыбайся ему) )
Возьми ещё так, туфельку случайно перед ним потеряй, может глядишь и подаст её тебе, ты скажешь "спасибо вам огромной", может диалог как-нибудь завяжется 🙂
А можно действительно, если не решительный он... То подойди к нему сзади и пни его хорошенько по заднице, и быстро убегай, а потом он развернется и сам будет бегать за тобой по всей школе!)) ) Ещё догонит не дай бог)))

Александр Кондаков

Просто напиши ему -ПРИВЕТ! и завяжется разговор....

К.
Катя ............

Напиши ему в соц сети! ничего же нет такого в этом, только не будь слишком навязчивой. найди в ходе общения общую тему и развивай ее)
При встрече всегда здоровайся

Вл
Владимир

наступите ему на ногу!!!

Олеся Барсукова

превратитесь в Айшварию рай)