Станислав Егоров

Как решить проблему со вхводом в игру "S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl"?

Защитная программа уже начала проверять диск, но вдруг процесс прерывается и выдаётся следующее сообщение: Unable to access or modify the system registry. Use the protection GUI application with the command line parameter "/lic:activate" to activate product. This GUI application can be found in the installation folder of the product. Как мне запустить игру?

Михаил Коваленков

Я не знаю, что там у тебя. Но у меня проблем с игрой нет. Вот папка установки. 4 файла бин по 600МБ примерно и 1 файл ехе.

Со
Софья

эта игра походу заблокирована купи другой диск!