Евгений Макаревич

Помогите! Я не понимаю что происходит, все программы закрыты, сначала слышится звук ошибки, потом звук рекламы мр пропер

я все проги проверил, нигде нет рекламы!!

Что делать, реально достало!

шутка норм, но реально пзд какой-то

Тават Одинцова

Паркет не повредил? Ну чувак тут вирус или у тебя колонки радио ловят) ) Качай антивирус и проверяй.

Екатерина Рублёва

So pity... But we can't suggest anything. I think, you need a bottle of beer, and I need to go to sleep...