Артём Алексеев

Зависает компьютер работа в холостую 30 мин далее работает только мышка помогите пожалуйста

Диспетчер задач не открывается, кнопка пуск работает, но помогает перезагрузке только механический метод, также зависают гаджеты, перестает работать Rocket Dock, иконки закрепленные на панели задач также не работают.

Ян
Яна

Диспетчер задач не открывается

уже подозрительно

пробуй в safe-mode с поддержкой сmd
усли там все нормально - словил малварь