Наталия Палчей

AGM ROCK V5 КАК вам он???

стоит-ли брать?? ?

http://www.defmob.com/katalog/phones/agm-rock-v5.html

Дмитрий

вид и реклама хорошие! а выбор твой!

Се
Сергей

смотря для чего он тебе, выбор за тобой, например я бы не взял такой, просто не люблю и не использую в экстримальных ситуациях, в которой мог бы пригодиться такой телефон

Pa
Pavel

характеристики не айс, поэтому смотря с какой целью. если поиграться на нём, то нет, если же как мощный брутальный прикольный телефон на все случаи жизни, то да. Я на телефонах не играюсь, юзаю только гпс, ттелефон, фонарь, иногда камеру и инет. Поэтому я бы взял, мои потребности он удовлетворяет.