Александра

Есть вопрос почему лопасти куллера на проце то ускоряется то замедляются?

СИЖУ Я КАРОЧЕ В НЕТЕ.... А У МЕНЯ СИСТЕМНИК СТОИТ НА СТОЛЕ И КРЫШКА СНЯТА--------------СИЖУ В НЕТЕ И ПРАВЫМ ГЛАЗОМ ЗАМЕЧАЮ ЧТО КУЛЛЕР КАК БУДТО ЗАМЕДЛЯЕТСЯ!!!! Я ЗАХОЖУ В БИОС СМОТРЮ--------ТЕМПЕРАТУРА 34....1245 ОБОРОТОВ.... ОПЯТЬ ЗАХОЖУ В ВИНДОУС -----РАБОТАЕТ НОРМ-------------КАК ОТКРЫВАЮ ФАИЛ ЛЮБОЙ----------------ОПЯТЬ ТАК ЖЕ----------------ЗАКРЫВАЮ НОРМАЛ-РЕЗВО РАБОТАЕТ.... ПОДНЯЛ ВСЕХ ДРУЗЕЙ НА УШИ-----------ОНИ СКАЗАЛИ МЕНАЙ ВИНДУ-------------ПОМЕНАЛ СИТАУАЦИЯ УЖЕ ДРУГАЯ----------------ТЕМПЕРАТУРА ТАЖЕ ВСЕ ТОЖЕ-----------БЛИЗКО СМОТРЮ ТАКАЯ ЖЕ СИТАЦИЯ--------------НО СТОИТ ЕГО ПОСТАВИТЬ ПОПЕРЕК ВСЕ НОРМАЛ------------------ХОТЯ НЕ ЗНАЮ. КАК БЫТЬ? РОВНО СТОИТ--------------КАК БУДТО РАЗБАЛТЫВАЕТСЯ.... КУЛЛЕРУ 2 ГОДА. ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ? ? !ПОМОГИТЕ. ИЗ ДАЛЕКА КАК БУДТО ВСЕ НОРМАЛЬНО-----ВБЛИЗИ ТАКОЕ-ЖЕ-КСТАТИ.... ЕСЛИ МЕНАТЬ ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ ТО ЗАМЕДЛЕНИЕ-------ЗНАЕТЕ КАК ЕДЕТ АВТО БЫСТРО КАЖЕТСЯ ЧТО ДИСКИ МЕДЛЕННО ВРАЩАЮТСЯ! КАК БЫТЬ .ТЕМП. НОРМ. при положении ровно он замедляется.... если стоит поперек то нет. вчем проблема. и опасно ли ето?

вчера 3 часа чичстил комп.... такой фигни не разу не было

Наташа Чернова

дык устают

Екатерина Пластинина

в биосе поставлена настройка вентилятора perfomance. Это значит, что когда температура повышается, то и вентилятор быстрее крутиться начинает и наоборот

Azamat Musoev

не мешайте технике работать, закройте крышку и не смотрите туда
если начнет гудеть виснуть тогда уже нада начинать думать

Принцесса Ночь

да не парься ты, отключи в биос эту фигню и проспись наконец.

Оля

Два варианта и вопрос.
Система компа барахлит, и считает что ты запускаешь "тяжелую" программу.
Или же твой компьютер древний, что не тянет даже папки.
Вы вообще чистите компьютер от ПЫЛИ?

Слава Юркин

В схему вентилятора вмонтирован термоэлемент, он и регулирует обороты двигателя. Основная цель которого увеличить моторесурс кулера.