Ирина Вадим

Не с того не с сего выскочила какая-то сыпь на теле, сначала в области ребер, потом на руке на месте сгиба и так далее

Сыпь продолжает расходится по телу при этом она чешется но не всегда. Размер не более 1 см а даже меньше, если почесать то становится резко красной и начинает еще больше чесаться. Никогда такого не было и до появления ничего такого особенно не употреблял и не делал. От появления сыпи прошло уже 3-4 дня. Что это такое может быть, и как вылечить? Пил лекарство от аллергии на ночь но не помогает.

Александра

Нужно ко врачу сходить, а здесь выяснять что почём - последнее дело.

Влад

Здравствуйте !

Не могу знать что это, но знаю одно вам надо срочно обратиться к Врачу!

Спасибо за Внимание!

Рустам Махмадиев

Скорее всего крапивница, а она штучка хитрая, у нее может быть причин до фига. Это и желудочно-кишечные проблемы, и индивидуальная непереносимость чего-либо, и банальный стресс, и еще много чего.

Елена Андреева

возможно чесотка, но полюбому к врачу

Ал
Александр

Нужно обратится к дерматологу. А пока сесть на диету.
Пару таблеток супрастина на ночь. После душа,
разведите уксус с кипяченой водой и ополоснитесь.
Зуд частично уберет.

Юлия Попова

Какой характер сыпи, мелкий, крупный? в диаметре сколько? шершавая? и как распологается по всему телу или в определенных локализациях? симметрично ли (например, на обоих бедрах, на обеих коленях, на обеих локтях)?