Юрий Юрий

Вопрос по зажигалке ZIPPO. Хочу купить, она новая, на фото внизу C 02, это значит 2002 год? Стоит ли покупать ?

Хочу купить Zippo, нравится именно эта модель (ссылка на фото) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
К ней продавец приложил фото с датой (ссылка на фото) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я так понимаю она 2002 года выпуска, т. е. ей уже 11 лет, но она новая, стоит ли покупать, или из-за каких-то качеств лучше воздержаться от покупки ???
Спасибо

Ирина Коржнева

если не китай то ниче и к сведению что бензин калоша практически тоже что и топливо для зажыгалок только в4 раза дешевле моя зиппо 1978 года таких аналогов мало но не продам ни за что

Юлия Спиридонова

Покупайте! Вам же нравиться? И вы уверены что она оригинальная? Тогда в чем проблема? Была коллекционной, не использовалась вероятно, и вы ее на полочку поставите. А если что и сломанно отремомнтруете, начинка у них же у всех одинаковая, а вас интересует именно это оформление корпуса.