Сладкая Девочка

помогите. на новый год еду в Пекин, хочу купить там хороший зеркальный фотоаппарат. стоит ли покупать там его?

в Пекин еду на новый год, хочу купить фотик марок либо cannon либо nikon.подскажите, стоит ли вообще брать его в китае, и если да то какую модель данных марок лучше взять. требования: цена от 20-25 тысяч, зеркальный, полу профессиональный (можно профессиональный).

уточняя, все говорят что в пекине нормальная техника, если сравнивать с сунькой, и я собираюсь покупать в фирменных магазинах. Знакомые все говорят, что в суньке все делается через *опу (не для себя же делают), а в Пекине все же делают для себя (не турестический город, поэтому вся техника должна быть хорошей).

Сергей Волченко

Нет. из поездки выпадет значительный промежуток не отснятого...

Сергей Артемьев

Не советую брать любую технику в Китае. Конечно раз на раз не приходится, но все же что-нибудь случится с фотоаппаратам не поменять не в ремонт по гарантии сдать, если там брать в фирменных магазинах, то дешевле будет на 4-5 тыс. руб. не больше, лучше здесь переплатить и быть уверенным что у тебя нормальная гарантия и интерфейс на русском!

Павел ____________

Купи себе там китайских мозгов.... Может писать научишься, баран без мозгов!

Юра Цыплухин

Если возьмешь, то возможно перепрошивать придется.