Александр Косов

Решили поступать на переводчика, а ВУЗ еще не выбрали. Подскажите пожалуйста.

Никола Ф

МГЛУ. Это лучший языковой ВУЗ. Серьезное заведение, но там надо пахать. И оно того стоит.

Николай Чуланов

могу порекомендовать вуз, в котором я учусь - СПбГУП (Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов) .
С результатами егэ по русскому, английскому и литературе можно поступить на факультет культуры на специальность лингвистика http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/fac_kult/spec/lingv/.
свободное практическое владение двумя иностранными языками (первый иностранный язык английский или немецкий, второй – немецкий, французский или английский)

- фундаментальная теоретическая и всесторонняя практическая подготовка высококвалифицированными преподавателями и носителями языка

- cовременные методики обучения

- актуальные учебники ведущих мировых издательств

- богатая коллекция аудио- и видеоматериалов

- занятия в мини-группах в компьютерных лингафонных кабинетах

- дискуссии с иностранными партнерами и гостями Университета

- лекции на иностранном языке ведущих представителей делового, политического, научного мира стран изучаемого языка

- практика в ведущих учреждениях Москвы и Санкт-Петербурга

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь, с удовольствием вам отвечу)))