Олеся Чунихина

Как вам новость украинка нашла дохлую мышь в кефире?

На
Наталья

Хорошо хоть не крысу (пацюка).. . Ще нэ вмэрло Украино!
Грозят судом и штрафами - это типичная многоходовка и трюк байстрюков.

El
Elena

Россияне переплюнули:

"Жительница Новороссийска нашла в пакете кефира дохлую крысу
Пенсионерка, обнаружившая «сюрприз» , не уверена, что ей хватит сил судиться с производителем кефира с «сюрпризом» . Пакет с «сюрпризом» пенсионерка Любовь Маркина приобрела на городском рынке. Пришла домой, открыла его и ужаснулась, сообщает «Новороссийский рабочий» .

Сын пенсионерки сфотографировал грызуна и отвез снимки в Роспотребнадзор для составления претензии к производителю.

Каково же было удивление женщины и ее домочадцев, когда спустя время они получили официальный ответ, что при проведении проверки никаких нарушений на предприятии-изготовителе выявлено не было.

Все еще надеясь на торжество справедливости, женщина обратилась в местное общество «Центр защиты прав потребителей» . Она собиралась даже подать в суд на недобросовестного молочника. Но выяснилось, что это будет довольно сложно: без городской прописки подавать соответствующее заявление придется по месту нахождения ответчика. А у обиженной «молочниками» пенсионерки как раз нет прописки в Новороссийске.
Завод-производитель молочной продукции, в которой Любовь Маркина обнаружила мертвое животное, базируется в одном из городов Кубани. Поэтому вопрос с судебным разбирательством пока завис в воздухе – ездить на каждое судебное заседание в другой город для пенсионерки будет несколько затруднительно. "(с)

Екатерина

выпюнула хоть или проглотила

Айдай

хорошая новость, чтоб она ей подавилась

Надежда

Хохлы морят мышей кефиром!
Позор!!!

Максим

Ложь ) в украине мышей вообще почти нет. Особенно дохлых

Жа
Жанна

я сколько ни покупаю, ни разу ничего не выиграл

Юлия

Это акция-кто насобирает 10 мышей, тому подарят персидского кота.

Ло
Лола

Тьфу! А еще говорят - украинские продукты питания лучшие! Да еще обижаются, когда Россия запрещает ввозить на свою территорию некачественные украинские продукты!

Лона

Сеня, ты долго думал? Люди ужинают, а ты блин ...Тьфу ты....

Ма
Марина

ну хорошо, что не крыса.. вот вам и правление зека. . и пейсатых.. для пейсатых. кто нееврей-гой.. не человек

Александр

Где такой кефир творят???

Ка
Катюша

Так это для котов товары. Акционные. Купи кефир - мышь в подарок! )))))

Ан
Аня

экзотика - а я все чебуреки с котятами поедаю))

Мария

Это кощунство. Продавать мышинное мясо в постные дни. бог их накажет.

Эль

Китайцы бы радовались-халявное мясо!)))

Ма
Марина

бедная мышка (((( чтож там за кефир, что мышки умирают ?