Nikolai Isaev

На Черномоском побережье (Россия) Во втоой половине мая где море теплее. Вернее где быстрей прогревается

Адалат Камильевна

В мае Черное море везде холодное, поэтому все равно куда ехать. Мелко в Анапе, там может прогреться быстрее, но не в мае

Айжан Тыныбаева

Только в Сухуми (Абхазия).. . Поезд Москва Сухуми ...билеты через интернет туда и обратно.. .
Можно в Новом Афоне (Абхазия) или Зугдиди (абхазия) .

Сами едем сразу после майских на пару дней.. .

Поезд через сутки.... Проход границы по Российским паспортам.. . в поезде проблем нет. . питание и проживание чуть чуть дешевле чем... в России.

Второй Вариант. Геленджик (бухта) Из Москвы самолетом.. .

Других вариантов просто нет.... И вода будет как на Байкале (шутка)... .

Есть еще варианты вспомнил. . но все зависит от цены ...

НО лучше в Анталию в Турцию. . дешевле и теплее...

Александр Карпачев

Вода быстрее прогревается на мелководье.

Анна

Быстрее всего море прогревается в Анапе, потому как там песчаные пляжи и глубина моря постепенно увеличивается, мелководье прогревается быстро. Можно и гостиницу с бассейном рассмотреть. Например, в гостинице Алекс бассейны будут работать с 15 мая. Там большой взрослый и есть отделение для детей.

Александра Сидорова

Выбирайте гостиницу, у которой бассейн с подогревом! В Анапе прогреется быстрее.

Ульяна Новикова

В мае еще холодно будет.

Новикова Ирина

Анапа, Ейск, И все что рядом с ними

Яна

В этом году НИГДЕ! Про май можно забыть !

Марина Шуршалина

Холодно будет в любом месте Черноморского побережья

Юлия Королькова

Как погода ляжет. В Анапе отгремел ураган и похоже падает жаркое время. Может и успеет вода прогреться, но не факт. Хотя мелководье - это именно Анапа.

Михаил

На Черном год на год не приходится, от течений зависит. На Азове вода теплеет раньше. Посмотри na-azov. ru

Андрей Чижиков

Черное только к середине июня потеплеет, на Азовском теплее вода http://meteoinfo.by/sea/