Рома

Какая канатка выше над землей в Геленджике-Олимп или сафари? Боюсь высоты

Николай

Думаю, они не намного по высоте отличаются. Мне больше нравится сафари.

Евгений

мне тоже больше сафари нравиться.... но по высоте они как мне показалось обсалютно одинаковы.... я тоже боюсь высоты... но вот канаток почему то не боюсь... вот в ваганочки на канатке как в сочинском дендрарии мне страшно... а у нас нет.... я даже попробывала прокатиться на нашем колесе обозрения на горе которое.... но так как практически сразу потеряла сознание то не чего не помню)))... там реально страшно.... а если ещё и высоты боишься то вообще ужас... а на канатке такой класс... я вот жду когда в Сочи сделают самую длинную канатную дорогу.... обязательно сьезжу покататься.... но если она как и у нас будет с сиденьями а не с вагончиками)))

Марина Колотушкина

Одинаково, высота горы 600-650м. Когда едете, смотрите не вниз, а перед собой на гору. Интереснее Сафари-парк.

Светлана Цинк

По высоте подъёма выше канатка Сафари-парка. По высоте над зёмлёй - примерно одинаково. Смотря с какой целью вы хотите посетить сии заведения. С детьми, с любовью к животным, с целью интересно провести 4-5 часов - Сафари.
Если просто прокатиться - Олимп. Если нужна только канатка, то это выйдет дешевле. Её можно купить отдельно.
В сафари канатка внутри парка, поэтому в любом случае покупаешь входной билет.

Людмила Кочетова

На Олимпе не понравилось. Все очень убого. Сафари гораздо лучше (и вид со смотровой красивее).