Людмила Тронина

что такое d2d продажи

Ок
Оксана

Direct2Drive (commonly D2D) was an online game store offering PC videogames via direct download. On May 25, 2011, GameFly acquired Direct2Drive from IGN Entertainment, Inc если это имеется ввиду не знаю

Ольга Новоковская

D2D расшифровывается как door-to-door, т. е. продажи «от двери к двери», т. е. продажи с использованием коммивояжёра. Коммивояжёр - продавец, который обходит дома/квартиры и предлагает их жильцам купить что-либо, либо рекламирует что-либо.