Оксана Абдулова

Почему вселенная такая ограмная? есть объяснение? (200 000 000 000 галлактив, в каждой галлактике 100 000 000 000 звезд.

Иосиф Дубовской

она бесконечная и не ломайте голову

Светлана Кочнева

Хотите выбрать подходящую планету для строительства?

Ор
Орест

Вселенная не огромна она просто безнонечна без начала и конца, без края и углов .

Лили Белова

Для пишущих о бесконечности - вселенная бескрайняя, но конечна !

Гуля Шаумурунова

И это далеко не предел!

Дмитрий Алябьев

вопрос по теме)) ) "Строительство и Ремонт"

Алексей Тарасов

Она огромная с точки зрения нашего понимания расстояния и скорости.

Анна

сама сегодня смотрела ббс про галактики черные дыры
сама обалдела
мы не одни в этой вселенной

Виктор Пришутов

Примерно потому, почему не тарелка а тареЛька, что это понять не возможно!

Катерина Клеймёнова

В триллиарды раз больше, чем можно себе представить.. .
Вычислять не рекомендуется - свихнуться можно.

Анна Соколова

Вселенная большая и бесконечная, это говорит о том что имеет место любая вероятность! Т. е. есть даже вероятность что где то ( в бесконечности световых лет) находится точная копия тебя и делает то же самое)))