Лиана

Зачем Бог создал сотни миллиардов галлактик с сотнями миллиардов звезд в каждой, а заселил всего 1 Землю возле 1 звезды?

Гаджи Рашидов

Словом "земля" в Библии обозначена не конкретная планета, а вещество, посему, когда мы читаем, что Бог повелел земле произвести траву, кустарники, дерево, рыб, птиц, зверей, пресмыкающихся и проч., -то мы не имеем никаких оснований утверждать, что эти акты творения затронули лишь одну планету. Данные современной науки показывают, что Марс в прошлом был пригоден для жизни, мало того - был заселён людьми и был уничтожен из-за падения на него астероида.

10.40

Денис Махмутов

Специально чтобы люди плодились, размножались, и заселяли Вселенную.

Ге
Геннадий

Чтобы мы осознали, что это специальный акт творения материальной жизни, а не случайность.

Сергей Руденко

Как написано в библии, звезды нужны "чтобы они светили на землю", есть еще "светило большое" и "светило малое", то-есть солнце и луна.

Минзифа Уланова

А это ещё не факт.)

Лена Целобенок

в нашей части вселенной - порядка 60-70 планет обитаемы, везде принцип - выживай, а галлактик - много, вот и считайте

Анна Адылова

Странный вопрос. Затем, чтобы на ней жили люди. Спросили бы проще. Например, почему Бог не заселил и другие планеты.

Андрей Шаламов

Эксклюзив должен быть по любому. Точка сингулярности может родить только одну "популяцию" млекопитающих. Так жалко, что мы одиноки во вселенной.

Юлия Синицина

это мы так думаем

Татьяна Сафрина

Для стабильности, чем разнообразнее жизнь, тем больше равновесия на земле центре творения.

Сергей Новиков

Вся вселенная ради людей.