Антон Мухин

почему решение проблем охраны окружающей среды нужно решать всем странам вместе? как думаете?

Анна Самохина

Ну чтоб не было что один пачкает, а все убирают.

Алексей Павлов

Это уже всемирная проблема если мы не станем её решать мы скоро все умрём от радиации

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а разве есть проблемы окружающей среды?

Марина Музыка

Следи. Развитие и прогресс, даже залог процветания государства обязан ущербу, который человек наносит окружающей среде. Неужели Вы думаете, что магнат, государство или ничего не решающий политик станет реально что то делать, лимшив возможности процветания? Сие не возможно, как и не возможно подружиться с природой.. . Есть люди, которые глагол имеют и бьют тревогу... Но их никто не станет слушать...