One Step Closer

Какая страна выиграет больше медалей на Олимпийских играх в 2014 году?

Иван

По результатам прошедшего (предолимпийского) сезона, похоже, что Норвегия.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/stats/medals/virtual

Юлия

Украина однозначно)))

Залина

Норвегия. Какой нафиг Китай - это зимние игры

To
Toru

И ни одного ответа Россия! Что ж никто не верит?) ) Если речь идет о количестве всех медалей, а не место по золотым, то здесь первое место могут взять США, Германия может побороться. .
ЧМ на ЧМ не приходится, а ОИ одни, здесь картина хоть и не кардинально но может измениться..

Юлия

Действительно, какой нафиг Чина
Действительно, чего это Россию задвинули. Домашняя Олимпиада. Мы не Лондон, 3-4 (или какие они там были) довольствоваться не могём, а могём пояса натуго затянуть и показать всем кузькину маму.

Ди
Дима

Норвегия сейчас выглядит наиболее сильной страной в плане первого места по количеству медалей на ОИ. Но и Германия всегда в тройке. Россия, думаю, будет на 4-5 местах.

Екатерина

1.Norway 2.USA. 3.Russia....Думаю, что будет как-то так.

Ек
Екатерина

Самая маленькая, но лыжная страна -Австрия!!!