Александра Заренкова

что за музыка была когда плакал олимпийский мишка 2014?

Gx
Gxac

Это из фильма Свой среди чужих, чужой среди своих. Музыка Эдуарда Артемьева.
В поиске наберите "
Музыка из к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"
".Фильм тоже классный, можете посмотреть.

Музыка "До свидания Москва, до свидания" это было на закрытии Олимпиады в Москве в 1980 году.

Serik

музыка Александры Пахмутовой. Слова - Николай Добронравов - До свидания, Москва —( Лев Лещенко, Татьяна Анциферова. ) ... Гимн ОИ 1980 г..

Алеша

сначала До свиданья, Москва, а потом музыка из фильма Свой среди чужих, чужой среди своих

Ел
Елена

Музыка из к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Евгений

музыка Александры Пахмутовой. Слова - Николай Добронравов - До свидания, Москва —( Лев Лещенко, Татьяна Анциферова. )