Алексей

А вы плакали когда Мишка пустил. слезу? ! Такой зая...

Екатерина Лейко

Нет. . .Хотя ничего плохого про закрытие сказать не могу. . .Понравилось. .
Но в 80м концовка душевнее была. . .Пусть без компьютерных эффектов.
Финальная песня всем запомнилась. . .
А тут, что спели, я через минуту забыл. .

А ту помню
"На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес. "

Сергей

Тут, при задувании огня, была не менее известная мелодия из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих".
А песню ещё несколько раз услышат и тоже все запомнят! Она добрая, хорошая