Петр Колесов

сказал что я его зае.. своим мозг.. вом! очень больно. потом сам приходит в слезах и просит быть с ним...

скажите как бы Вы отреагировали? ? Ваш парень звонит Вам и говорит, дорогая я сейчас не надолго с друзьями, потом приду домой настрою интернет и к тебе, я говорю а можно я к тебе, он мне конечно, приду скоро и договоримся кто к кому, ну я прихожу, домой, меня зовут подруги гулять, я всем говорю сори я с парнем, жду его жду приходит он позже на несколько часов чем обещал, и говорит ты извини дорогая давай не сегодня, хорошо? я спрашиваю почему? он говорит потому что хочу побыть дома, а мы видимся с ним разв неделю, а с этими друзьями он живет в 1 доме, видится с ними каждый день, он разозлился на меня, что я не понимала почему так, заорал дай уже мне побыть 1, достала, ну я извинилась, говорю прости что давлю извини, он тоже, через час позвонил и сказал ты знаешь я пошел с соседом пиво пить, не ругайся пожалуйста, потом он к нему с этими же друзьями пошел домой пить дальше, он не алкаголик, просто выпивают, а мне обидно, что со мной он встретиться не захотел, а к ним пошел, или я не права?? ? он говорит прости меня, а что я права не имею пиво с другом выпить, я говорю имеешь естественно, а как же я? чувствую себя человеком который только давит, простоя всегда всех друзей отодвигаю на завтра, если он говорит, что приедет, а он меня! почему так? когда звонила ему в дальнейшем сегодня и разговаривала он сказл не е.. и мне мозги, при дальнейшем разговоре он сказал ты че тупая овца не понмиаешь? ? захотел я выпить и накуриться, ты не понимаешь и не поймешь, сказал чтоб я отъе.... сь от него и шла соей дорогой! ! так было сто раз он назначал встречу и перед встречей отменял ее!

Евгения Семенова

Ты сама уже всех зае.... ла.

Евгений

И никак баллы у тебя не закончатся.

Дамира

Он начинающий алкоголик и не уважает тебя, а друзей только и водку. Дальше хуже будет, еще и унижать будет. Бросай лучше.

Максим Крайнов

не алкоголик а выпивают.... смешно. И как часто? Раз в неделю? Это уже алкоголизм милочка. Фу.. . давай давай бегай за этим пьяницей, нам больше хороших парней достанется.