Гуля Шеркулова

Вам было бы тяжело жить с женщиной, которую нужно ограничивать и контролировать то, что она делает??

Анастасия Кислова

Да, тяжело. Контролировать других гораздо сложнее, чем контролировать себя.

Masha Volkonskaya

Контроль за близким человеком и контроль от близкого человека - события необходимые. Ведь никто из нас не совершенен. А близкие люди - это часть нас самих.

Владимир Окунев

если бы бы пришлось это делать постоянно, то мне бы это рано или поздно надоело..

Анастасия Соболева

Да, мне с собой не просто!))

Виталий Абрамов

Если она не больна, то все поправимо.. . В случае болезни тяжело, конечно.

Ирина Борисова

на фоне как приходицо кантралиравать сибю.. .
мну б и пара-тройка бабп.. .
сафсем нинапригла...

Антон Рожко

если прислушивается и не делает то что нужно постоянно ограничивать и контролировать - это реально.

если нет - это все равно что кол об голову тесать.