Кн
Кнопочка

Посоветуйте хорошую аудиокнигу по геологии (желательно на уровне 1-4 курсов университета)

Чтобы получать образование стоя в маршрутке 😃

Минералогия, Гидрогеология, Геоэкология, Геодезия, Петрография тоже приветствуются))

Ев
Евгения

Хорошие книги по геологии в принципе большая редкость, не говоря уже про аудиокниги-)) Некоторые предметы на геологических факультетах, преподаются по учебникам 40-50 годов. В принципе все нормально, с той поры за 60 лет, меловые отложения 60 миллионной давности не изменились.