Дмитрий

Посоветуйте геологу!

Люди у мня девушка учится на 3 курсе геологического факультета, ей летом необходимо проходить практику, но она не знает где... может кто нибудь подсказать, где можно прйоти практику геологам

Лена Татаринцева

геологи в городах водятся в проектных институтах и в организациях, занимающихся инженерно-геологическими изысканиями.
обращайтесь туда