Ил
Ильгам

Общая кухня в комуналке, это общественное место? Юридическое объяснение...

Бахтияр

Нет, это место общего пользования. Общественные места - библиотека, театр, ресторан, сквер и так далее.

Gog

место общего пользования

Timur Chik

нет. это место общего пользования. отличия очевидны- общественное место- могут посещать неограниченное количество лиц. место общего пользования- количество лиц определено.

Анастасия Шацких

туалет это общественное место