Катюша Шмакова

Чем отличается "зависимый" труд от "наемного" ? Чем отличается "зависимый" труд от "наемного" ? Подскажите пожалуйста

пожалуйста, подскажите с точки зрения трудового права, может какие-то источники отдельные есть? я не смогла ничего найти 😞

Дмитрий Янушевский

трудовое право не оперирует таким понятием как "зависимый труд"

Светлана Глубокова

в том что работаешь есть еда не работаешь нет еды, как наемный ходишь на работу есть еда не работаешь но ходишь все ровно есть еда.